首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 24582
信件类型: 信箱
来信标题: 356路公交车标识牌错误问题
来信时间: 2018年7月22日
来信内容:

您好,在锦园春天站牌处,356路公交车站牌方向贴反,已经导致多名乘客坐错方向,因找不到公交集团的投诉电话,故来次留言,希望解决上述问题,并建议公交车上因贴有反馈电话。

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 交通局
办理时间: 2018年7月23日
回复内容:

谢谢,已安排人员查看。